Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пожар в древопильном цехе в Гейчае потушен -ФОТО
Пожар в цехе по производству ящиков, расположенном на территории города Гейчай, был полностью потушен силами Государственной противопожарной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МЧС.
***00:41
Пожар, вспыхнувший в древопильном цехе в Гейчае, перекинулся на два дома.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, сильный пожар в цехе по производству ящиков в Гейчае перекинулся на два частных жилых дома, расположенных поблизости.
В результате домам нанесен ущерб.
Некоторые предметы и легковоспламеняющиеся конструкции в домах полностью сгорели и пришли в негодность.
К тушению пожара привлечены живая сила и техника Гейчайского и Уджарского районных подразделений Государственной противопожарной службы.
В настоящее время продолжаются работы по полному тушению пожара.
Пожар локализован.
***22:18
В Гейчае произошел пожар в лесопильном цехе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, по предварительным данным, пожар зарегистрирован в одном из лесопильных цехов, расположенных в районном центре.
На место оперативно привлечены сотрудники Гейчайской пожарной части МЧС.
В настоящее время работы по тушению пожара продолжаются. Выясняются причины пожара.
Vesti.az
В Дашкесане сель нанёс серьёзный ущерб, произошло обрушение дороги -ФОТО
Умер известный государственный деятель Азербайджана Хидаят Оруджов
Число жертв крушения Ан-32 в Индии выросло до пяти -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Сборную Англии обокрали перед стартом ЧМ-2026
Жители Нахчывана ощутили землетрясение, произошедшее в Армении
Тела 4 граждан Азербайджана, погибших при атаке дронов на грузовые суда в Азовском море, доставлены в страну