Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пожар на территории НПЗ в Баку потушен -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Пожар, возникший на территории нефтеперерабатывающего завода, расположенного в Низаминском районе города Баку, был полностью потушен силами Министерства по чрезвычайным ситуациям, предотвращено его распространение.
Как передает Vesti.az, об этом АПА сообщили в пресс-службе МЧС.
*****
11:37
Пожар на территории нефтеперерабатывающего завода в Баку локализован.
Как передает Vesti.az, об этомт пишет АПА.
10:20
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступило сообщение о пожаре на территории нефтеперерабатывающего завода, расположенного в Низаминском районе города Баку.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МЧС, на место происшествия направлены силы Государственной службы противопожарной охраны МЧС.
В настоящее время принимаются меры по тушению пожара.
Будет предоставлена дополнительная информация.
Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в связи с пожаром на территории нефтеперерабатывающего завода, расположенного в Низаминском районе города Баку, на место были привлечены сотрудники полиции. Они принимают все необходимые меры безопасности.

Vesti.az

В Финляндии разбился двухместный самолет: есть погибший и раненый

В Кяльбаджаре мужчина погиб при падении со скалы

Крупное ДТП в Иране: восемь погибших, 15 раненых

В Баку сносят отель «Нахчыван» – ВИДЕО

В Лондоне черепаха опрокинула обогреватель и подожгла квартиру

Феликс Баумгартнер погиб в Италии: экстремал, покоривший стратосферу