Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пожар на НПЗ имени Гейдара Алиева потушен -ОБНОВЛЕНО
Как сообщалось, на нефтеперерабатывающем заводе в Низаминском районе Баку возник пожар и на территорию были привлечены силы Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска МЧС.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе МЧС, благодаря оперативному вмешательству подразделений МЧС пожар был потушен за короткое время.
В ООО «SOCAR Downstream Management» заявили об отсутствии пострадавших.
«В результате пожара никто не пострадал. Будет предоставлена дополнительная информация», - говорится в сообщении.
****
12:05
На нефтеперерабатывающем заводе имени Гейдара Алиева начался пожар.
Как передает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба МЧС.
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о пожаре на нефтеперерабатывающем заводе, расположенном в Низаминском районе Баку.
В связи с информацией на место происшествия были направлены силы Государственной службы пожарной охраны МЧС.
Будет предоставлена дополнительная информация.
Vesti.az
Проходит год с момента крушения пассажирского самолёта авиакомпании AZAL в Казахстане
Уралоглу: «Черный ящик» разбившегося самолета делегации Ливии изучат в нейтральной стране
В Хырдалане скончался двухмесячный младенец
В Нижнем Новгороде после взрывов загорелось судно-ВИДЕО
В доме директора Газахского государственного колледжа обнаружено имущество учебного заведения
В дорожной аварии погибла судья Сумгайытского суда по тяжким преступлениям-ВИДЕО