Происшествие
- Главная
- Происшествие
Подозреваемого в наезде на детей в Нижнем Новгороде задержали
Правоохранители задержали в Нижнем Новогороде 43-летнего автомобилиста, подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого погибла женщина и пострадали девять школьников.
Как сообщает Vesti.az, об этом в воскресенье, 8 декабря, сообщает пресс-служба управления СК РФ по Нижегородской области.
Отмечается, что в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.
ДТП с участием трех автомобилей произошло 7 декабря на улице Горького в Нижнем Новгороде. Водитель Toyota не справился с управлением и врезался в Audi, который затем отлетел на другую машину, а после — на тротуар, по которому в театр шла группа школьников в сопровождении учителей. В результате, по последним данным, пострадали 10 подростков и двое взрослых, один из педагогов скончался в больнице.
Позже стало известно, что Toyota принадлежит генерал-майору юстиции Александру Пильганову, а за рулем, по данным СМИ, находился его 43-летний сын Виктор Пильганов.
Vesti.az
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО