На водопроводе Кура-Баку произошла авария-ФОТО-ВИДЕО

На водопроводе Кура-Баку произошла авария-ФОТО -ВИДЕО
2 мая 2023
# 10:03

Авария на магистральном водопроводе вблизи трассы Баку-Алят произошла этим утром.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Азербайджан, на место прибыли сотрудники полиции и аварийно-спасательные службы.

В Азерсу подтверждают, что авария на водопроводе Кура-Баку произошла между 5 и 6 часами утра. И успокаивают — вода течет не на трассу.

В распространенном в связи с инцидентом сообщении Министерства по чрезвычайным ситуациям говорится, что на горячую линию «112» МЧС поступила информация о том, что в результате аварии на магистральном водопроводе Кура-Баку на 19-м километре автомобильной дороги Баку-Алят-Газах - государственная граница с Грузией на территории Гарадагского района города Баку прилегающие территории затопило.

Соответствующие силы Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска МЧС были незамедлительно привлечены на территорию для проведения работ по водоотведению и осуществления других необходимых мер безопасности.

Напомним, что в октябре 2022 года такая же авария привела к затоплению трассы Баку-Алят.

Из-за аварии на магистральном водопроводе Кура-Баку без воды останутся жители Гарадаского, Сабаильского и Бинагадинского районов Баку, сообщили в Азерсу.

# 12654
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#