Происшествие
- Главная
- Происшествие
На Верхне-Карабахском водоканале обрушилась часть плотины, на территорию доставлена тяжелая техника-ВИДЕО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В результате обрушения части плотины на Верхне-Карабахском водоканале на территории села Гарагоюнлу Бардинского района произошло подтопление сотни гектаров посевных площадей.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на карабахское бюро АПА, для эвакуации жителей, оставшихся в беспомощном состоянии, был доставлен катер МЧС.
В настоящее время соответствующими органами на территорию доставлена тяжелая техника, начаты работы по восстановлению плотины.
***
17:54
На горячую телефонную линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям поступила информация о том, что в результате обрушения части плотины на Верхне-Карабахском водоканале на территории села Гарагоюнлу Бардинского района произошло подтопление прилегающих территорий.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС.
Отмечено, что на территорию для принятия необходимых мер безопасности были немедленно привлечены силы Карабахского и Гянджинского региональных центров МЧС, Государственной службы пожарной охраны и силы Государственной службы надзора за маломерными судами и спасению на водах МЧС, соответствующие государственные органы были проинформированы.
Vesti.az
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО