На сотрудника Азгосфилармонии возбуждено уголовное дело
Главное управление по борьбе с коррупцией при Генеральной прокуратуре провело операцию в Азербайджанской государственной академической филармонии имени Муслима Магомаева.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на информацию, распространенную Министерством культуры страны, в результате проведенных следственных мероприятий выявлены признаки таких преступлений, как хищение чужого имущества, вверенного виновному, злоупотребление должностными полномочиями, получение крупной взятки, внесение должностным лицом в корыстных целях в официальные документы заведомо ложных сведений, возбуждено уголовное дело по статьям 179.3.2, 308.1, 311.3.3 и 313.
В ходе расследования уголовного дела в отношении сотрудника Азербайджанской Государственной академической филармонии Рашада Мамедова решением суда 5 июля избрана мера пресечения в виде ареста.
По уголовному делу продолжаются следственные действия.