Происшествие
- Главная
- Происшествие
На центральном рынке в Уджаре произошел пожар-ФОТО-ВИДЕО

На горячую телефонную линию МЧС “112” поступила информация о пожаре на территории рынка, расположенного по улице 28 мая в Уджарском районе.
Как сообщает Vesti.az cо ссылкой на МЧС, в связи с этой информацией на место незамедлительно были привлечены силы пожарной охраны Уджарского, Агдашского и Гейчайского районов Государственной противопожарной службы МЧС.
При оценке оперативной обстановки на месте происшествия было установлено, что пожар произошел на объектах, построенных рядом друг с другом на территории рынка, и существует высокий риск его распространения. Благодаря оперативному вмешательству пожарных, пожар был потушен в короткие сроки, не позволив ему расшириться и распространиться на большую площадь, в том числе в близлежащие дома.
Общая площадь пожара 2510 кв.м., на площади 270 кв.м. сгорели воспламеняющиеся конструкции 8 магазинов различного назначения, построенных рядом друг с другом.
Большая часть рынка и близлежащие жилые дома защищены от огня.

Vesti.az

В Гяндже 3-летний мальчик выпал с 7 этажа

СМИ: Звезда сериала «Во все тяжкие» брызнул водой в женщину и оказался под арестом

ФСБ России задержала в Ставрополе «готовившего теракт» азербайджанца -ВИДЕО

ДТП в Шамкире: троим пострадавшим диагностированы множественные травмы-ОБНОВЛЕНО

В Горанбойском районе фура врезалась в магазин, пострадал водитель -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Установлены личности пострадавших при обрушении дома в Гяндже-ФОТО-ОБНОВЛЕНО