Происшествие
- Главная
- Происшествие
МВД Азербайджана задержало 55 активных ковид-больных, покинувших место жительства
Продолжаются контрольные мероприятия по предотвращению распространения инфекции коронавируса.
Как сообщили Vesti.az в МВД, 12-13 декабря военнослужащие МВД задержали 55 активных больных COVID-19, покинувших место жительства.
54 человека были возвращены домой, в отношении 34 возбуждены уголовные дела, ведется следствие по статье 139-1.1 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов).
Vesti.az
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек