Происшествие
- Главная
- Происшествие
МВД Азербайджана за сутки задержало 38 ковид-больных, покинувших место жительства
Продолжаются мероприятия по борьбе с нарушением противоэпидемического режима, санитарно-гигиенического карантинного режима активных пациентов с коронавирусом.
Как сообщили Vesti.az в МВД, 19-20 декабря сотрудники органов внутренних дел задержали 38 активных больных COVID-19, покинувших место жительства. Из них 35 были возвращены домой, 3 пациента были госпитализированы.
В отношении 26 из них возбуждены уголовные дела, ведется следствие по статье 139-1.1 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов).
Vesti.az
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек