Происшествие
- Главная
- Происшествие
МВД Азербайджана за сутки в общественных местах задержало 18 больных коронавирусом
9 апреля сотрудники органов внутренних дел выявили и задержали в общественных местах на территории республики 18 активных больных коронавирусом (COVID-19).
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД), сотрудники полиции провели с ними разъяснительные беседы, вернули их домой с соблюдением медицинских требований, проинформировали об этом соответствующие учреждения здравоохранения.
В отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело по статье УК 139-1.1 (нарушение противоэпидемического и карантинного режимов). Расследование продолжается.
Vesti.az
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек