Происшествие
- Главная
- Происшествие
МО: Азербайджанские военврачи провели в Кахраманмараше более 70 операций -ФОТО

Военно-медицинский персонал Азербайджанской Армии продолжает свою деятельность в Кахраманмараше во взаимодействии с представителями Министерства здравоохранения и Вооруженных Сил Турции.
Как перелдает Vesti.az со ссылкой на АПА, медицинский персонал Министерства обороны Азербайджана, оказывающий помощь пострадавшим при землетрясении в братской стране, успешно провел еще 10 хирургических операций, а также обследовал 49 пострадавших, сообщили в Минобороны
Азербайджанские военные врачи на сегодняшний день провели в общей сложности 71 хирургическую операцию и оказали амбулаторную помощь 468 лицам.

Vesti.az
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Новость о закрытии Центра русской культуры не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО