Происшествие
- Главная
- Происшествие
Минздрав начал расследование в отношении хирурга Tuana Estetic Centre
Начато расследование в связи с действиями хирурга, который во время операции по подтяжке лица запустил прямую трансляцию.
Как передает Vesti.az, об этом агентству AПA сообщили в Центре аналитической экспертизы при Министерстве здравоохранения. Информация о случившемся подтверждена, и для выяснения всех обстоятельств уже создана специальная рабочая группа.
«Мы в курсе инцидента. В Центре аналитической экспертизы создана рабочая группа для расследования. В случае необходимости будет принято решение о внеплановой проверке. По итогам расследования общественность будет проинформирована», — говорится в заявлении.
Отметим, что в социальных сетях распространилось видео, на котором хирург по имени Эсмира из клиники Tuana Estetic Centre демонстрирует кожу пациента, снятую во время операции по подтяжке лица, и ведет прямую трансляцию.
Vesti.az
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО
В Баку задержали мужчину за избиение женщины в маркете
В Джалилабаде произошла цепная авария, пострадали 3 человека-ФОТО
Завтра в пригородах Баку ожидаются кратковременные дожди, в горных районах ливни
ДТП в Гахе: одна из четырех пострадавших скончалась-ФОТО
В Низаминском районе Баку загорелась квартира