МЧС: Пожар в ТЦ «Садарак» полностью потушен-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО 1
Благодаря необходимым и неотложным мерам, предпринятым Министерством по Чрезвычайным Ситуациям, пожар в торговом центре «Садарак» был полностью потушен.
Как сообщили Vesti.az в МЧС, несмотря на сложность пожара, благодаря слаженному и эффективному применению сил и самоотверженности пожарных, огонь не распространился на более широкую территорию.
В связи с происшествием ведется расследование.
Пожар в торговом центре «Садарак» локализован.
Об этом Vesti.az сообщили в МЧС.
20:12
Продолжаются меры по тушению пожара в торговом центре «Садарак» Гарадагского района города Баку.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на корреспондента АПА с места происшествия, к тушению пожара были привлечены около 20 единиц техники и многочисленные силы Службы пожарной охраны МЧС.
19:35
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о пожаре в торговом центре «Садарак» Гарадагского района Баку.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, сразу после поступления информации на место происшествия были направлены подразделения Государственной службы пожарной охраны и спасатели Службы спасения особого риска МЧС.