Происшествие
- Главная
- Происшествие
МЧС Азербайджана за неделю проведено 169 спасательных операций
Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана подвело итоги своей работы за прошедшую неделю, передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на ведомство.
Сотрудники МЧС продолжали выполнять задачи по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. По обращениям, поступившим на горячую линию «112», спасатели провели 169 аварийно-спасательных операций, зафиксировали 27 случаев беспомощности, 2 дорожно-транспортных происшествия и 1 попытку суицида.
Благодаря оперативным действиям были своевременно ликвидированы пожары и спасены человеческие жизни. Всего за неделю спасено 32 человека, в том числе 7 несовершеннолетних. При этом 3 человека пострадали, а тела трёх погибших были переданы соответствующим органам.
Vesti.az
В Шекинском районе автомобиль упал в овраг, есть погибший и пострадавшие-ОБНОВЛЕНО
В Гёйгёле грузовик врезался в стену, есть погибший
В Баку 5 женщин были госпитализированы с подозрением на отравление-ОБНОВЛЕНО
В Баку совершено нападение на журналиста APA TV, освещавшего пожар-ФОТО-ВИДЕО
В результате ДТП в Гяндже пострадали 5 человек-ОБНОВЛЕНО
На автомагистрали Алят–Астара произошло ДТП, погибли 2 человека