Происшествие
- Главная
- Происшествие
МЧС Азербайджана за неделю проведено 169 спасательных операций
Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана подвело итоги своей работы за прошедшую неделю, передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на ведомство.
Сотрудники МЧС продолжали выполнять задачи по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. По обращениям, поступившим на горячую линию «112», спасатели провели 169 аварийно-спасательных операций, зафиксировали 27 случаев беспомощности, 2 дорожно-транспортных происшествия и 1 попытку суицида.
Благодаря оперативным действиям были своевременно ликвидированы пожары и спасены человеческие жизни. Всего за неделю спасено 32 человека, в том числе 7 несовершеннолетних. При этом 3 человека пострадали, а тела трёх погибших были переданы соответствующим органам.
Vesti.az
В Евлахе в канале утонул ребёнок
В Баку задержали узбекского "целителя", лечившего пациентов руками
Подросток загадочно погиб в Джалилабаде, задержана мать
В Израиле в результате ракетной атаки погиб азербайджанец
Автомобиль посольства Азербайджана в Москве врезался в двери станции метро -ФОТО
За день из Ирана в Азербайджан эвакуированы 76 человек