Происшествие
- Главная
- Происшествие
МЧС Азербайджана только за неделю спасло 47 человек, в том числе 12 детей-ВИДЕО
Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики продолжает выполнять задачи по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на пресс-службу министерства.
На основании звонков, поступивших на горячую линию «112», за прошедшую неделю соответствующими подразделениями проведено 399 пожарно-спасательных работ. Зарегистрировано 25 случаев беспомощности, 8 дорожно-транспортных происшествий и 1 попытка суицида.
Благодаря оперативным мерам пожары были потушены, а жизни людей спасены. Всего за неделю силами МЧС спасено 47 человек, в том числе 12 несовершеннолетних, эвакуировано 12 человек (из них 5 несовершеннолетних). В то же время пострадали 4 человека, а тела 7 погибших были переданы соответствующим органам.
Vesti.az
На бакинском пляже мужчина утонул в море
В Товузском районе легковой автомобиль врезался в грузовик, пострадали водитель и ребёнок -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Ходжавендском районе сотрудник частной компании подорвался на мине
Легендарный альпинист Нирмал Пурджа погиб под лавиной в Пакистане
Землетрясение в Италии: 26 пострадавших и около 300 эвакуированных
Смертельное ДТП в Гахе: погиб несовершеннолетний, четыре человека ранены