Происшествие
- Главная
- Происшествие
Госагентство: Семьям задержанных моряков оказывается помощь в связи
Как только в Государственное морское и портовое агентство поступила информация о задержании в Эритрее 7 ноября 2024 года трех кораблей Caspian Marine Services B.V., об этом было немедленно сообщено в Министерство иностранных дел Азербайджана.
Как передает Vesti.az, об этом заявила пресс-секретарь агентства Пярвана Иманова.
По ее словам, связь с судами поддерживается ежедневно, находящиеся на борту своевременно обеспечиваются продовольствием и другими предметами первой необходимости, также оказывается помощь для связи членов экипажа с семьями.
Пярвана Иманова добавила, что Государственное морское и портовое агентство направило официальные письма в уполномоченный орган Эритреи, в Международную морскую организацию, в постоянное представительство Эритреи в Международной морской организации, в посольство страны в Великобритании.
Vesti.az
Крупный пожар в мебельном цехе в Баку потушен-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
СГБ Азербайджана задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Пожар в квартире в центре Баку потушен -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В акватории Каспия зафиксировано еще одно землетрясение-ОБНОВЛЕНО
Ночью над Баку летели дроны?-ВИДЕО
В Баку приостановлена работа газового комплекса на АЗС из-за нарушений безопасности-ФОТО