Происшествие
- Главная
- Происшествие
Госагентство: Семьям задержанных моряков оказывается помощь в связи

Как только в Государственное морское и портовое агентство поступила информация о задержании в Эритрее 7 ноября 2024 года трех кораблей Caspian Marine Services B.V., об этом было немедленно сообщено в Министерство иностранных дел Азербайджана.
Как передает Vesti.az, об этом заявила пресс-секретарь агентства Пярвана Иманова.
По ее словам, связь с судами поддерживается ежедневно, находящиеся на борту своевременно обеспечиваются продовольствием и другими предметами первой необходимости, также оказывается помощь для связи членов экипажа с семьями.
Пярвана Иманова добавила, что Государственное морское и портовое агентство направило официальные письма в уполномоченный орган Эритреи, в Международную морскую организацию, в постоянное представительство Эритреи в Международной морской организации, в посольство страны в Великобритании.

Vesti.az

В многоэтажном жилом доме в Баку потушен пожар-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В Баку студентка выбросилась с 15-го этажа

Разоблачена пропаганда Робертом Кочаряном идей национальной ненависти и вражды к азербайджанцам - СУД

Женщина-военнослужащая погибла в ДТП на территории Кяльбаджара

В Агдаме произошло ДТП, есть пострадавшие-ФОТО

В Габале пропал 17-летний подросток