Происшествие
- Главная
- Происшествие
Генпрокуратура расследует смертельный пожар в Гяндже

В Гяндже проводится расследование по факту пожара, в результате которого погиб один человек, ещё один получил травмы, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, 12 мая в квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу улица Фикрета Амирова, 22/22 произошёл пожар. В результате возгорания погиб 57-летний Адель Алиев (1967 г.р.), травмы получила 63-летняя Гюльназ Шахмамедова (1961 г.р.).
На место происшествия немедленно выехали сотрудники прокуратуры, а также прокурор-криминалист и судебно-медицинский эксперт. Был проведён осмотр тела и места происшествия, осуществлены другие процессуальные действия.
По предварительным данным, возгорание произошло из-за воспламенения легковоспламеняющейся жидкости.
Прокуратура Гянджи продолжает расследование. В Генпрокуратуре заверили, что все обстоятельства инцидента будут тщательно и объективно изучены, а по результатам будет принято соответствующее решение.

Vesti.az

В Астаре друзья жениха перекрыли магистраль и отправились под арест

Число пострадавших от отравления в Имишли достигло 69 человек-ОБНОВЛЕНО

Под окнами гостиницы в Шереметьево обнаружено тело экс-чиновника Смольного

В Тбилиси стрелявший у отеля Holiday Inn задержан -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В Москве столкнулись два пассажирских самолёта

Из дома тренера сборной Португалии вынесли ювелирные изделия и часы на €1 млн