Генпрокуратура расследует смертельный пожар в Гяндже

Генпрокуратура расследует смертельный пожар в Гяндже
12 мая 2025
# 18:14

В Гяндже проводится расследование по факту пожара, в результате которого погиб один человек, ещё один получил травмы, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.

Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, 12 мая в квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу улица Фикрета Амирова, 22/22 произошёл пожар. В результате возгорания погиб 57-летний Адель Алиев (1967 г.р.), травмы получила 63-летняя Гюльназ Шахмамедова (1961 г.р.).

На место происшествия немедленно выехали сотрудники прокуратуры, а также прокурор-криминалист и судебно-медицинский эксперт. Был проведён осмотр тела и места происшествия, осуществлены другие процессуальные действия.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за воспламенения легковоспламеняющейся жидкости.

Прокуратура Гянджи продолжает расследование. В Генпрокуратуре заверили, что все обстоятельства инцидента будут тщательно и объективно изучены, а по результатам будет принято соответствующее решение.

# 804
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА