Большинство пострадавших в ДТП на трассе Баку-Сумгайыт выписаны из больницы
Из 19 человек, госпитализированных в больницу скорой медицинской помощи при Сумгайытском медицинском центре с травмами различной степени тяжести после дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне на магистрали Баку-Сумгайыт, 14 уже выписаны домой.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, по данным TƏBIB лечение еще 5 человек продолжается в соответствующих отделениях медицинского учреждения.
Напомним, что ДТП на трассе Баку-Сумгайыт произошло накануне и стало причиной серьезных травм для множества людей, 1 человек погиб. Медицинские службы оперативно отреагировали на происшествие, доставив пострадавших в больницу, где им была оказана необходимая помощь.
На данный момент 14 человек, получивших лечение, уже выписаны и вернулись домой. Лечение еще 5 пострадавших продолжается, и врачи делают все возможное, чтобы обеспечить их скорейшее выздоровление.