Происшествие
- Главная
- Происшествие
Авария в Анталье: два туристических автобуса столкнулись, пострадали 12 человек
Два туристических автобуса столкнулись на трассе D400 в турецкой провинции Анталья, передает Vesti.az со ссылкой на турецкие СМИ.
Автобус, следовавший в сторону Аланьи с туристами, врезался в автобус, стоявший на обочине, из которого в этот момент выходили постояльцы отеля.
По предварительным данным, в аварии пострадали 12 человек, включая водителя. Гражданство пострадавших пока не установлено, однако их жизни находятся вне опасности, сообщили журналисты.
Ранее, в другом инциденте в Турции, микроавтобус с туристической группой перевернулся возле города Аджигель. В результате этого происшествия пострадали 15 туристов, а также двое водителей и гид. Авария произошла из-за того, что водитель потерял управление на мокрой дороге после дождя, когда группа возвращалась в Анталью после экскурсии в Каппадокию.
Vesti.az
В Каспийском море зарегистрированы подземные толчки
Крупный пожар в мебельном цехе в Баку потушен-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
СГБ Азербайджана задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Пожар в квартире в центре Баку потушен -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В акватории Каспия зафиксировано еще одно землетрясение-ОБНОВЛЕНО
Ночью над Баку летели дроны?-ВИДЕО