Происшествие
- Главная
- Происшествие
Алиев и Эрдоган обсудили по телефону авиакатастрофу турецкого самолета в Грузии
Президент Ильхам Алиев позвонил Эрдогану и выразил соболезнования в связи с крушением самолёта ВВС Турции
11 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил Президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану, передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на пресс-службу президента.
Глава государства выразил глубокие соболезнования турецкому лидеру, семьям и близким погибших военнослужащих, а также братскому народу Турции в связи с крушением военно-транспортного самолёта ВВС Турции на территории Грузии.
Президент Турции выразил признательность Ильхаму Алиеву за телефонный звонок и слова поддержки.
В ходе разговора было отмечено, что соответствующие государственные структуры Азербайджана и Турции поддерживают постоянную связь по поводу аварии.
Vesti.az
В Дашкесане сель нанёс серьёзный ущерб, произошло обрушение дороги -ФОТО
Умер известный государственный деятель Азербайджана Хидаят Оруджов
Число жертв крушения Ан-32 в Индии выросло до пяти -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Сборную Англии обокрали перед стартом ЧМ-2026
Жители Нахчывана ощутили землетрясение, произошедшее в Армении
Тела 4 граждан Азербайджана, погибших при атаке дронов на грузовые суда в Азовском море, доставлены в страну