Происшествие
- Главная
- Происшествие
Акция протеста на дороге Лачин-Шуша продолжается уже вторую ночь-ВИДЕО
В знак протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях, в частности, золоторудного месторождения Гызылбулаг и медно-молибденового месторождения Демирли, экоактивисты и представители НПО продолжают акцию на Лачинской дороге.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает командированный в Шушу сотрудник АПА.
Участники акции скандируют лозунги против экологического террора и незаконной эксплуатации месторождений, требуют встречи с командующим российских миротворцев Андреем Волковым.
Уже вторые сутки подряд продолжается акция протеста.
Участники акции исполнили Государственный гимн Азербайджана, а затем под звуки национальной музыки скандировали лозунги.
Экоактивисты намерены продолжать акцию тех пор, пока их требования не будут выполнены.
Vesti.az
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
Супружеская пара из Канады попала под лавину в Перу
На Бакинском НПЗ произошел пожар: возгорание оперативно ликвидировали
Годовалый мальчик погиб после стрельбы полиции в США