Происшествие
- Главная
- Происшествие
Акция на дороге Ханкенди-Лачин продолжалась всю ночь-ФОТО-ВИДЕО
Экоактивисты, волонтеры, представители гражданского продолжают акцию в городе Шуша - на Лачинской дороге в знак протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях Азербайджана, в том числе золоторудных и медно-молибденовых рудников «Гызылбулаг» и «Демирли».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, несмотря на морозную погоду, акция протеста продолжалась всю ночь.
В настоящее время экоактивисты и волонтеры на разных языках скандируют лозунги «Азербайджан един, хозяин своих ресурсов!», «Конец экологическому преступлению!», «Stop ecoterror!», «Берегите природу!», «Экоциду нет! Мониторингу да!»
Vesti.az
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
Супружеская пара из Канады попала под лавину в Перу
На Бакинском НПЗ произошел пожар: возгорание оперативно ликвидировали
Годовалый мальчик погиб после стрельбы полиции в США