Происшествие
- Главная
- Происшествие
Водитель, сбивший насмерть 2 детей в Имишли, арестован
По факту произошедшего 18 января дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом с участием автомобиля Mercedes-Benz и автомобиля Государственной дорожной полиции BMW на территории города Имишли в прокуратуре Имишлинского района возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса, проводится предварительное расследование.
Как сообщает Vesti.az, выявлены основательные подозрения в том, что житель района Бейляр Байрамлы 2008 г.р., угнав автомобиль родственника "Mercedes Benz 190" (30-BH-904), не имея при этом права на вождение транспортным средством, нарушил правила дорожного движения, в результате чего погибли 2 человека, один получил тяжелые травмы, после чего пытался скрыться с места происшествия.
Бейляр Байрамлы признан виновным по статьям 185.1, 263-1.4, 264, решением Имишлинского районного суда избрана мера пресечения в виде ареста.
Следствие продолжается.
Vesti.az
В Билясуварском районе автомобиль упал в канал, двое из 5 погибших в аварии - братья-ОБНОВЛЕНО-3
МЧС Азербайджана провело тактико-специальные учения в «Ичеришехер»-ВИДЕО
ДТП в Бейлагане: есть погибший и раненые
Пострадавшие при задымлении в Сальянской школе выписаны домой -ОБНОВЛЕНО
В Баку произошел взрыв в кафе: пострадали три сотрудника-ФОТО-ВИДЕО
Пожар в Баку: погибли 4 человека, включая детей, еще 4 жильца пострадали -ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО