Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане участились аварии с мотоциклами
За 11 месяцев текущего года в Азербайджане зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклов и мопедов.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на данные Главного управления дорожной полиции, в результате этих аварий погибли 16 человек, ещё 34 получили ранения различной степени тяжести.
Только за последние 15 дней в Нефтчалинском, Шекинском, Загатальском и Кюрдамирском районах произошло 5 аварий с участием мотоциклистов, в которых 4 человека погибли, а 3 пострадали.
Главное управление дорожной полиции обращает внимание на необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения водителями двухколесного транспорта. Особый акцент сделан на осторожность в неблагоприятных погодных условиях, таких как дождь и сильный ветер. Водителей призывают не подвергать опасности свою жизнь и здоровье, а также безопасность других участников движения.
Vesti.az
МЧС эвакуировало 84 человека из подтопленных территорий в Азербайджане
В Агдамском районе взорвалась мина, местный житель получил ранение
В Гяндже женщина упала с моста у мавзолея Низами-ОБНОВЛЕНО
Афлатун Амашев попал в ДТП на дороге Баку–Шамаха: угрозы для жизни нет
ДТП в Зардабе: два человека погибли, четверо пострадали-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Эстонии дрон столкнулся с трубой электростанции