В Баку 15-летняя школьница бросилась с 7-ого этажа

В Баку 15-летняя школьница бросилась с 7-ого этажа
7 января 2011
# 12:48
В столице Азербайджана 15-летняя школьница бросилась с 7-ого этажа. Об этом АПА сообщили в Сураханском РУП.

Происшествие произошло прошлой ночью в жилом массиве «В» поселка «Ени Гюнешли».

15-летняя Ляман Алескерова бросилась с 7-ого этажа. Она немедленно была доставлена в больницу. Ее состояние расценивается врачами как тяжелое. Причины совершения попытки самоубийства пока неизвестны.

По факту прокуратурой Сураханского района Баку ведется разбирательство, передает Vesti.Az.
# 1464
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА