На стации бакинского метрополитена произошла задержка поезда

На стации бакинского метрополитена произошла задержка поезда
6 января 2011
# 20:24
Сегодня в 18.30 часов на станции бакинского метрополитена "Азадлыг проспекти" произошла задержка в движении. Как сообщил АПА главный инженер Бакметрополитена Эльбрус Мурадов, причиной стала обнаруженная в одном из поездов неисправность.

Поезд был отогнан на запасной путь на станции "Мемар Аджеми", после чего движение возобновилось в обычном режиме.

По словам Э.Мурадова, перерыв в движении составил не более 5-10 минут, передает Vesti.Az.
# 1370
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА