Директор Аздрамы попал в больницу

Директор Аздрамы попал в больницу
5 января 2011
# 13:26
Сегодня недавно назначенный директор Азербайджанского академического национального драматического театра Исрафил Исрафилов, отправившись в больницу на обследование, был немедленно помещен в палату, передает Vesti.Az со ссылкой на lent.az.

Врачи заявили, что у него очень высокое давление, и передвижение может привести к кровоизлиянию в мозг. Сам И.Исрафилов сообщил, что критическая стадия преодолена, но подняться ему пока не разрешают: "Это все не ново, я уже более 5 лет как страдаю от гипертонии".
# 1291
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА