В Баку врезавшийся в "КАМАЗ" BMW взорвался - ФОТО

В Баку врезавшийся в "КАМАЗ" BMW взорвался - <font color=red>ФОТО</font>
30 декабря 2010
# 16:00
Сегодня в Абшеронском районе Баку произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. По сообщению корреспондента ANS PRESS с места происшествия, около 13.20 на шоссе Баку-Сумгайыт перед молодежным городком "Абшерон", двигавшийся на большой скорости легковой автомобиль марки BMW врезался в стоявший на правой стороне грузовик "КАМАЗ". От мощного столкновения в иномарке взорвался бензобак. Автомобиль полностью сгорел за кратчайшее время, водителю удалось покинуть автомобиль с легкой травмой в области горла. Пожар был потушен прибывшими пожарными. По факту разбираются сотрудники соответствующих структур.
# 1725
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА