Задерживаются шесть рейсов между Баку и Москвой

Задерживаются шесть рейсов между Баку и Москвой
28 декабря 2010
# 12:24
Выполнение рейса Баку-Москва-Баку авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" (AZAL), который должен был вылететь из аэропорта "Гейдар Алиев" в московский аэропорт "Домодедово" в понедельник в 20:30 и вернуться в столицу Азербайджана в 04:05 вторника, задерживается из-за погодных условий в Москве. Об этом Trend сказали во вторник в AZAL.

Как сказали в AZAL, рейс перенесен на дневные часы вторника.

Кроме того, задерживаются рейсы Москва-Баку-Москва авиакомпаний ВИМ-Авиа (должен был прибыть в Баку в понедельник в 13:35), "Уральские авиалинии" (должен был прибыть в Баку в понедельник в 14:30), и три рейса компании "Аэрофлот" (должны были прибыть в Баку в 00:40 и 15:00 понедельника и 00:40 вторника).

"Ледяной дождь", обрушившийся в минувшие выходные на московский регион, создал хаос в московских аэропортах, вылететь не смогли сотни рейсов, в аэропортах скопились тысячи пассажиров.
# 1163
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА