В Баку покончила с собой 13-летняя школьница

В Баку  покончила с собой 13-летняя школьница
25 декабря 2010
# 14:00
В столице Азербайджана покончила с собой 13-летняя школьница. Как сообщили АПА в Ясамальской районной прокуратуре, самоубийство было зарегистрировано вчера.

Так, жительница района Анастасия Гамидова (1997 года рождения) приняла большую дозу таблеток и покончила с собой. Труп был обнаружен ночью в ее постели. Школьница перед смертью написала письмо, в котором говорится: «И для меня, и для каждого из вас так будет хорошо. Ваша дочь Анастасия».

Истинные причины самоубийства А.Гамидовой пока не известны. Сообщается, что она была ученицей 7-го класса.

По факту в Ясамальской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело, ведется разбирательство.
# 1657
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА