В Гяндже сбили сотрудника дорожной полиции

В Гяндже сбили сотрудника дорожной полиции
24 декабря 2010
# 18:58
Сегодня в 13.45 часов в Гяндже на улице А.Аббасзаде автомобиль марки "ВАЗ-2106" сбил сотрудника дорожной полиции, который вышел на дорогу, чтобы остановить его.

Как сообщили Vesti.Az в отделе дорожной полиции, водитель Эльчин Алиев не подчинился указанию остановиться за неправильный обгон, сбил инспектора, младшего сержанта Самира Искендерова и бежал с места происшествия.

Инспектор дорожной полиции доставлен в больницу и помещен в отдел травматологии. По информации из больницы, у него перелом ноги. Виновный водитель спустя некоторое время добровольно явился в полицию.

По факту в Гянджинском городском управлении полиции ведется разбирательство.

Д.М.
# 1507
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА