Горит здание бывшей бакинский больницы - ОБНОВЛЕНО

Горит здание бывшей бакинский больницы - <font color=red>ОБНОВЛЕНО</font>
24 декабря 2010
# 10:24
Сегодня утром возле Молоканского садика недалеко от станции метро «Сахиль» возгорелась крыша трехэтажного здания, бывшей травматологической больницы.

Как сообщает с места происшествия корреспондент Vesti.Az, для ликвидации огня в 10.25 прибыли 8 пожарных расчетов Министерства по чрезвычайным ситуациям.

* * *

Сотрудник пресс-службы МЧС Турал Мусеибов сообщил, что из-за слабой подачи воды Водным управлением, тушение пожара осложнено. Отметим, что в здании на момент возгорания никого не было. Оно пустое, там идут ремонтные работы. В настоящее время на месте происшествия насчитывается 12 пожарных расчетов.

Фарид Теймурханлы
# 1812
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА