Виновник ДТП: «Я сотрудник российского посольства»

Виновник ДТП: «Я сотрудник российского посольства»
23 декабря 2010
# 13:14
Сегодня около 11.00 в Баку на проспекте Ататюрка автомобиль марки Volkswagen-Touareg белого цвета потерял управление и врезался в дерево. От силы удара дерево переломилось пополам и рухнуло, а спустя 30 минут на место инцидента прибыли сотрудники страховой фирмы и забрали автомобиль. За это время дорожная полиция так и не показалась. Водитель снял номерные знаки и уклонился от беседы с корреспондентом Vesti.Az.

Прибывшие сотрудники городского озеленительного управления составили акт на повреждение дерева и сообщили корреспонденту Vesti.Az, что водитель - сотрудник посольства Российской Федерации и что признался им в том, что находился в нетрезвом состоянии.

В.Мамедов
# 3725
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА