В Баку после спора с полицейским водитель скончался в своей машине

В Баку после спора с полицейским водитель скончался в своей машине
22 декабря 2010
# 17:27
Как передает Vesti.Az со ссылкой на ANS Press, сегодня в районе 15.30 в Бинагадинском районе зафиксирован смертельный случай.

По словам очевидцев, на территории, именуемой Шамахинка, вблизи заправочной станции "Лукойл", после спора с сотрудником дорожной полиции водитель, мужчина лет 40-45 сел в свой автомобиль ВАЗ-21099. Но в этот момент он скончался. Сотрудники УП Бинагадинского района подтвердили факт смерти. Согласно первичной версии, мужчина скончался от сердечного приступа. Личность его пока устанавливается.

По факту ведется расследование.
# 1716
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА