Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]В Загатале автомобиль врезался в дерево, погибли 2 человека[/b] - ОБНОВЛЕНО
![[b]В Загатале автомобиль врезался в дерево, погибли 2 человека[/b] - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО](https://vesti.az/storage/news/2017/august/05/big/b8ad02ebb75140ce6e4a8385fbf1689e.jpg)
В Загатальском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как передает шеки-загатальское бюро АПА, на 108-ом километре магистрали Евлах-Загатала-Грузия автомобиль марки ВАЗ 2106, потеряв управление, врезался в дерево.
В результате аварии водитель автомобиля, житель села Ашагы Тала Загатальского района Гараджаев Талех Асланбей оглу (1988 г.р.) погиб на месте происшествия. Его пассажир и односельчанин Юнусов Гисмет Зияддин оглу (1988 г.р.) скончался позже в больнице.
По факту ведется расследование.
***
В Загатальском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сайт МЧС, на территории селе Бехменли автомобиль марки ВАЗ 2106, потеряв управление, врезался в дерево.
В результате аварии водитель автомобиля погиб от полученных травм. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС извлекли тело мужчины из деформированного автомобиля и передали по назначению.

Vesti.az
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Новость о закрытии Центра русской культуры не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО