Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В московском ТЦ «Персей для детей» вспыхнул пожар

Пожарные ликвидировали возгорание в торговом центре «Персей для детей» в Москве.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, глава ГУМЧС Москвы Илья Денисов сообщил журналистам, что пожарные потушили торговый центр «Персей для детей» на востоке Москвы, но не обошлось без жертв: погиб сотрудник ТЦ, а трое спасателей пострадали.
«Один человек, сотрудник торгового центра, погиб. Пострадали три сотрудника Федеральной противопожарной службы. Площадь пожара составила порядка 80 квадратных метров. Он ликвидирован», - сказал Денисов.
Отметим, сообщение о пожаре в ТЦ по адресу: Малая Семеновская, дом 28, строение 19 поступило в экстренные службы в 12:32. Здание четырехэтажное, общая площадь составляет 10 тыс. кв. метров. Пожару была присвоена вторая степень сложности из пяти возможных.
В штабе пожаротушения сообщили, что ведется проверка задымленных помещений четвертого этажа, где начался пожар.

Vesti.az

Проходит 5 лет с пятого ракетного обстрела Гянджи со стороны Армении

В Гяндже на мукомольной фабрике произошел пожар-ОБНОВЛЕНО

Трагедия в Стамбуле: спор водителей привел к гибели женщины

Экстренная посадка в Баку спасла жизнь пассажира рейса Singapore Airlines

В Товузе поезд сбил насмерть пешехода

Оглашены приказы руководства вооруженных сил Армении в связи с ракетным обстрелом населенных пунктов Азербайджана
17 октября 2025