Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]В Исмаиллы град нанес урон 7 населенным пунктам[/b]
Паводковые воды, образовавшиеся в районе Исмаиллы после сильных дождей и ливней, привели к серьезным последствиям.
Как сообщил АПА первый заместитель главы ИВ Исмаиллинского района Ровшан Агаев, прошлой ночью в расположенный на предгорной территории Исмаиллинского района поселок Баскал, в села Гюрджуван, Ханкенди, Сулут, Зернева, Дахар, Зейве обрушился град. Фруктовым садам, зерновым полям нанесен серьезный ущерб. Паводковые воды затопили жилые дома и приусадебные участки, разрушили внутренние сельские дороги.
Сель разрушил мост на 8 километре автомагистрали Баскал-Сулут, в результате нарушена транспортная связь между райцентром и селами Сулут, Келезейве, Сарсура.
В настоящее время к работе по восстановлению моста привлечены тяжелая техника и рабочая сила дорожно-эксплуатационного управления Исмаиллинского района.
Vesti.az
В Баку автобус столкнулся с двумя автомобилями
В Азербайджане пресечена попытка обручения 16-летней девушки
На суде над гражданами Армении начались выступления прокуроров
Ограбление по-итальянски: из сыроварни вынесли тонны пармезана
В Каспийском море произошло землетрясение
В Исмаиллинском районе произошло еще одно землетрясение