Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]В Агстафе сбит мальчик[/b]
![[b]В Агстафе сбит мальчик[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/december/04/big/0f960bdfa65bd213d327a558324214f1.jpg)
В Агстафе автомобиль сбил 6-летнего мальчика. Как сообщает западное бюро АПА, инцидент зарегистрирован перед домом торжеств «Фуад» в городе Агстафа. Жителя села Пойлу Мугалова Турана Наиб оглу 2011 г.р. сбил автомобиль, когда тот переходил дорогу. Ребенок срочно помещен в больницу, ему оказана необходимая медпомошь, состояние оценивается как тяжелое.
По предварительной информации, мальчик при выходе с родителями из ресторана попытался перебежать дорогу, но был сбит автомобилем.
Ведется разбирательство.

Vesti.az
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Новость о закрытии Центра русской культуры не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО