Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]Повесившийся в Азербайджане подросток просил не откладывать свадьбу сестры[/b]
![[b]Повесившийся в Азербайджане подросток просил не откладывать свадьбу сестры[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
В поселке Ляки Агдашского района Азербайджана найдена записка от повесившегося на днях 12-летнего Исмаила Адыгёзалова.
По информации АПА, последние месяцы Исмаил после занятий ходил к сельскому мулле учиться чтению Корана. В предсмертной записке мальчика указано: "Иду к нашему пророку. Из-за меня не откладывайте свадьбу сестры. Если у нее родится сын, пусть назовут Исмаилом, а дочь - Захрой".
Отметим, что у Исмаила каких-либо психических трудностей не замечено, учился он хорошо. В прокуратуре ведется разбирательство.

Vesti.az

Экстренная посадка в Баку спасла жизнь пассажира рейса Singapore Airlines

В Товузе поезд сбил насмерть пешехода

Оглашены приказы руководства вооруженных сил Армении в связи с ракетным обстрелом населенных пунктов Азербайджана

Пожар в древопильном цехе в Гейчае потушен -ФОТО

Во время службы в соборе Святого Петра мужчина справил нужду у алтаря-ВИДЕО

В Гаджигабуле столкнулись два грузовика: есть погибший и пострадавший