Происшествие
- Главная
- Происшествие
В России трагически погиб известный бизнесмен-азербайджанец
Владелец кондитерской фабрики «Руслада», азербайджанец Алишах Сулейманов, входящий в топ-100 самых богатых челябинцев, погиб в ДТП на трассе в Челябинской области.
Как сообщил 74.RU собственный источник в правоохранительных органах, авария произошла днём 15 октября на дороге Южноуральск — Магнитогорск.
Сулейманов ехал в Toyota Land Cruiser, машиной управлял водитель.
— Водитель не справился с управлением, съехал в кювет, автомобиль перевернулся, — рассказал источник 74.RU.
Директор ООО «Руслада» от полученных травм скончался на месте.
Алишах Сулейманов приехал в Челябинск из Азербайджана в середине 90-х. Окончил Азербайджанский инженерно-строительный институт в Баку. Бизнес начинал как индивидуальный предприниматель, открыв небольшой магазин на рынке. Был женат, имел троих детей.
Торговый дом «Руслада» — крупный поставщик кондитерских изделий, дистрибьютор более 250 кондитерских фабрик.
Vesti.az
Еще один азербайджанец погиб на фронте войны России и Украины
Тело пропавшего в Астаре рыбака обнаружено на территории Ирана
В Агстафе госпитализированы дети, пострадавшие от насилия со стороны родного отца
МЧС: Найдено тело одного из двух пропавших в Каспийском море рыбаков
В зоне боевых действий в Украине погиб выходец из Хачмазского района
Суд установил, что Варданян взял на себя финансирование террористической организации VoMa