В мире
- Главная
- В мире
В Монреале автомобиль сбил девять человек
Мужчина в канадском городе Монреаль сбил на машине девять человек, в том числе детей, полиция задержала его.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает телеканал CTV.
По данным полиции города, 38-летний мужчина наехал на первого пешехода в среду около 12.45 по местному времени (20.45 по Баку), после чего скрылся с места происшествия. Позже неподалеку он сбил еще шестерых взрослых и двух детей.
Как заявил представитель полиции Мануэль Кутюр, все пострадавшие были доставлены в больницу, предположительно, с травмами, которые не угрожают их жизни.
Водитель был задержан. По словам Кутюра, водитель не разгонялся и не ехал очень быстро, но в какой-то момент выехал на тротуар. При этом нет свидетельств тому, что задержанный действовал под воздействием алкоголя или наркотиков.
Расследование причин инцидента продолжается.
Vesti.az
В Украине выпускается более 1 500 противошахедных дронов в сутки
Россия использовала игровые платформы для вербовки иностранцев на войну
NYT: США требуют от Венесуэлы выдворить советников России, Китая и Ирана
Зачем самолеты ВВС США массово летят в Европу и при чем тут Иран?
Самвелу Карапетяну отказали в разрешении посетить могилу отца
France Inter: Рубио исключил военное вторжение США в Гренландию