Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку на территории зернового комбината обнаружены боеприпасы - ФОТО
Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана распространило информацию об обнаружении боеприпасов на территории зернового комбината в Наримановском районе Баку.
Как сообщает Vesti.az, соответствующая информация поступила на горячую линию "112" министерства.
На указанную территорию были привлечены специалисты Службы спасения особого риска МЧС и специалисты Национального агентства по очистке территорий Азербайджанской Республики от мин (ANAMA). Совместно с сотрудниками правоохранительных органов на месте происшествия были приняты соответствующие меры безопасности. В ходе осмотра обнаруженных боеприпасов установлено, что это непригодная к боевоему применению ракета М-14 калибра 140 мм, 2 пустые гильзы и 1 двигательная установка ракеты ПГ-9.
Боеприпасы были изъяты специалистами ANAMA и перевезены в Центральный утилизационный центр агентства. На участке других подозрительных предметов не обнаружено.
Vesti.az
В Астаре произошло землетрясение
В Шамкире легковой автомобиль врезался в дерево, есть погибший-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Азербайджане произошло землетрясение-ОБНОВЛЕНО
В Нахчыване в ДТП с участием автобуса пострадали пассажиры
В Шамкире авария на трассе: спасатели извлекли двух человек из автомобиля-ФОТО
В Азербайджане за сутки найдено 7 пропавших без вести