В Баку автомобиль сбил 2 пешеходов, есть погибший - ОБНОВЛЕНО

В Баку автомобиль сбил 2 пешеходов, есть погибший - ОБНОВЛЕНО
5 декабря 2019
# 15:52

Главное управление Государственной дорожной полиции распространило информацию в связи с автонаездом в Баку.

Как сообщили АПА в Главном управлении, 5 декабря в 00:50 на проспекте Гейдара Алиева в Сабунчинском районе Баку автомобиль «Ford» (99-ST-479) сбил двух пешеходов. В результате Самир Алиев (1995 г.р.) скончался на месте происшествия, а другой пешеход - Сабит Велиев 1993 года рождения был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В сообщении также отмечается, что в ходе предварительного расследования было установлено, что указанные лица попытались пересечь дорогу с интенсивным и высокоскоростным движением автомобилей, на не предусмотренном для пешеходов месте: «К сожалению,  пешеходы не учли погодных условий и установленных на дороге высоких скоростных пределов. Это в очередной раз привело к трагедии. Главное управление Государственной дорожной полиции, обращаясь к населению, призывает строго соблюдать правила дорожного движения».

******
15.24

В Баку произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщили в пресс-службе МВД, минувшей ночью в поселке Сабунчи автомобиль «Ford», управляемый жителем поселка Э.Джабиевым, сбил 2 пешеходов. Пострадавшие были госпитализированы. 

Один из пешеходов, Эльяр Сулейманов скончался в больнице.

По факту в Управлении полиции Сабунчинского района ведется расследование.

 

# 1547
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#