В Азербайджане еще 7 человек заразились коронавирусом

В Азербайджане еще 7 человек заразились коронавирусом
23 марта 2020
# 16:01

В Азербайджанской республике зарегистрировано 7 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Как сообщили АПА в Оперативном штабе при Кабинете министров, в настоящее время в Азербайджане 61 пациент с выявленным коронавирусом находится под врачебным наблюдением, состояние трех из них оценивается как средней степени тяжести, остальные чувствуют себя нормально, их состояние стабильное. Принимаются необходимые меры для лечения пациентов.

 

Случаи заражения коронавирусом в Азербайджане выявляются среди лиц, прибывших в нашу страну из-за рубежа, и по фактам передачи инфекции друг другу внутри страны.

Чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, каждый человек должен строго соблюдать правила гигиены, требования и рекомендации ВОЗ, Оперативного штаба при Кабинете Министров.

 

От граждан требуется соблюдать меры самоизоляции, выходить из дома только в случае необходимости, минимизировать контакты с другими лицами, не посещать места скопления людей, строго соблюдать условия действующих превентивных мер.

# 3552
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#