
Трамп заявил о готовности ввести через 50 дней пошлины и санкции против России

Продлен срок ареста задержанных в Екатеринбурге азербайджанцев

Вюсаля Махиргызы: Необходима совместная борьба с предрассудками, распространяемыми в соцсетях внешними силами

СМИ: Мелания Трамп повлияла на решение о поставках оружия Украине
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В аварии в Баку погиб племянник начальника ГДП

Установлена личность погибшего в ДТП с участием автобуса сегодня в Баку.
Как сообщает АПА, в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем сегодня на улице Рустамова, дом 86 в Сабунчинском районе столицы погиб водитель легкового автомобиля, 26-летний Али Аман оглу Аббасов.
Добавим, что А.Аббасов - племянник начальника Хазарского районного отделения Государственной дорожной полиции, полковника-лейтенанта полиции Садига Аббасова.
Отметим, что сегодня утром на улице Рустамова, дом 86 в Сабунчинском районе автобус столкнулся с легковым автомобилем.
Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства здравоохранения, в результате аварии 1 человек погиб, двое получили ранения. Пострадавшие доставлены в Городскую клиническую больницу №3.

Vesti.az

Перестрелка в Стамбуле - ранены два человека

В Шамкире автомобиль сбил насмерть пешехода

Пожар в доме престарелых в Массачусетсе: девять погибших, десятки пострадавших

Вертолет Ми-8 исчез при перелете из Охотска в Магадан

В Баку сбит пожилой пешеход: мужчина умер в больнице
В Газахе произошло серьезное ДТП: пострадали четыре человека