Происшествие
- Главная
- Происшествие
Стали известны причины аварии микроавтобуса в Гаджигабуле - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

В связи с произошедшим в Гаджигабуле ДТП в Ширванскую больницу с травмы различной степени тяжести обратились 8 человек.
Как сообщили АПА в Министерстве здравоохранения, в больницу обратились 5 женщин (в возрасте 62, 52, 36, 20, 17 лет), 3 мужчины (в возрасте 43, 47 и 14 лет).
Шестеро из пострадавших получили легкие травмы, поэтому ожидается, что в течение дня их отпустят домой для амбулаторного лечения. Лечение еще 2 человек – 62-летней женщины и 43-летнего мужчины продолжается в отделении травматологии. Их состояние оценивается как стабильное среднетяжелое.
*****
09:11
Микроавтобус марки Mercedes, следующий по маршруту Евлах-Баку, попал в ДТП у поселка Муган Гаджигабульского района.
Как сообщает местное бюро АПА, в результате аварии пострадали 8 человек.
По сообщению, причиной аварии микроавтобуса, управляемого Абдулрагимовым Эльвином Эльшан оглу, стало неожиданное появление на дороге крупнорогатого скота.

Vesti.az

Трагедия в Стамбуле: спор водителей привел к гибели женщины

Экстренная посадка в Баку спасла жизнь пассажира рейса Singapore Airlines

В Товузе поезд сбил насмерть пешехода

Оглашены приказы руководства вооруженных сил Армении в связи с ракетным обстрелом населенных пунктов Азербайджана

Пожар в древопильном цехе в Гейчае потушен -ФОТО

Во время службы в соборе Святого Петра мужчина справил нужду у алтаря-ВИДЕО