Совершивший экстренную посадку в Волгограде самолет Баку-Москва приземлился в Москве - ОБНОВЛЕНО

Совершивший экстренную посадку в Волгограде самолет Баку-Москва приземлился в Москве - ОБНОВЛЕНО
31 августа 2019
# 11:31

Самолет Баку-Москва, совершивший экстренную посадку в Волгограде, уже приземлился в Москве. Об этом АПА сообщили в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Согласно сообщению, несколько минут назад авиалайнер вылетел из Волгограда и приземлился в московском аэропорту Шереметьево.

***

Два самолета в ночь на субботу и один в субботу утром совершили экстренную посадку в волгоградском аэропорту.

Об этом РИА "Новости" сообщили в администрации Волгоградской области.

"Ночью в аэропорту село экстренно сели три самолета, два - из-за ухудшения состояния пассажиров", - сообщили агентству в ведомстве.

По словам собеседника, в пятницу около 23:00 по местному времени совершил экстренную посадку самолет Красноярск-Симферополь, пассажирка почувствовала себя плохо, ее госпитализировали в областную больницу.

Второй самолет, который летел из Грозного в Москву, запросил экстренную посадку в 2:18 по местному времени из-за падения жидкости гидросистемы, сообщили в администрации.

И еще один рейс Баку-Москва совершил экстренную посадку в Волгограде из-за 60-летней женщины, которой стало плохо на борту самолета, ее госпитализировали.

"Рейсы Грозный-Внуково и Баку-Москва еще в Волгограде, ожидают вылета, Красноярск-Симферополь отправлен в пункт назначения", - сообщили РИА "Новости" в аэропорту Волгограда.

# 1838
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#