Происшествие
- Главная
- Происшествие
Ракетные обстрелы со стороны армян в направлении Агдама привели к пожарам

Вооруженные силы Армении, грубо нарушив режим гуманитарного прекращения огня, продолжают обстреливать из тяжелых артиллерийских установок и ракет густонаселенные населенные пункты Азербайджана, в том числе частные и многоквартирные жилые здания, хозяйства, наносить удары по гражданским объектам.
Как сообщает vesti.az со ссылкой на сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям, обстрел армянскими вооруженными силами привел к пожару в частном жилом доме в Агдамском районе. Привлеченные на территорию соответствующие силы Государственной противопожарной службы МЧС ликвидировали пожар.
Кроме того, снаряды, брошенные в Агдамский район, вызвали пожары в двух хозяйственных объектах, принадлежащих отдельным гражданам. Часть объектов и близлежащие строения были защищены от огня.
В случае возникновения какой-либо чрезвычайной ситуации МЧС просит немедленно сообщить об этом на горячую линию «112».

Vesti.az
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Новость о закрытии Центра русской культуры не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО