Происшествие
- Главная
- Происшествие
Полиция применила оружие для задержания контрабандистов, пытавшихся провести наркотики из Ирана

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Джалилабадского районного отделения полиции, в ночь с 20 на 21 марта примерно в 2 часа были задержаны 8 человек, пытавшиеся забрать из тайного места хранения наркотики, доставленные контрабандным путем из Исламской Республики Иран.
Как сообщили АПА в Министерстве внутренних дел, при задержании эти лица не подчинились законным требованиям полиции и создали угрозу жизни полицейских, наехав на них на своих автомобилях, из-за этого сотрудникам полиции пришлось применить оружие. При этом двое из преступников получили ранения.
При обыске в автомобилях задержанных было обнаружено и изъято около 50 кг наркотиков – героина, опиума, марихуаны и метемфетамина.
По факту возбуждено уголовное дело, проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия.

Новость о закрытии Центра русской культуры при Русской общине Азербайджана не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО

Рейс с телами братьев Сафаровых вылетел из России-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Тела жестоко убитых в Екатеринбурге азербайджанцев будут доставлены сегодня вечером

Пассажирка мотоблока погибла в результате ДТП с Mercedes в Евлахе